В России и Мире
0

«Алмаз-Антей» покажет на авиасалоне Eurasia Airshow-2018 «Триумфы», «Буки» и «Торы»

«Алмаз-Антей» покажет на авиасалоне Eurasia Airshow-2018 «Триумфы», «Буки» и «Торы»

Образцы военной продукции и технологические возможности производства покажет российский Концерн ВКО «Алмаз-Антей» в ходе 1-го Международного авиасалона Eurasia Airshow-2018.

Как сообщает пресс-служба Концерна, авиакосмический форум пройдет в международном аэропорту турецкой Анталии с 25 по 29 апреля 2018 года.

По словам замглавы Концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална, слова которого приводит пресс-служба, «Алмаз-Антей», имея в сотрудничестве с Турецкой стороной положительные наработки, представит в ходе мероприятия оптимизированную экспозицию с учетом своей научно-производственной направленности и региональных потребностей.

Так, гостям авиасалона покажут модели и презентации зенитно-ракетных систем С-400 «Триумф» и С-300ВМ «Антей-2500», зенитно-ракетных комплексов средней и малой дальности «Бук-М2Э», «Тор-М2Э», «Тор-М2КМ», а также боевой модуль 9А331МК-1 из состава «Тор-М2КМ».

Кроме того, в ходе двусторонних встреч с турецкими коллегами будут обсуждаться вопросы по освидетельствованию, техобслуживанию, ремонту, модернизации и утилизации комплексов ПВО, а также по обучению технических специалистов заказчика проведению подобных работ.

В сообщении отмечается, что «Алмаз-Антей» имеет самостоятельное право на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении послепродажного обслуживания ранее поставленной военной продукции.

АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» на сегодняшний день является одним из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на предприятиях которого трудятся около 130 тысяч человек. Продукция оборонного холдинга стоит на вооружении более чем в 50 странах мира.

 

Поделиться:

Автор admin

Комментарии