В России и Мире
0

«Алмаз-Антей» представит экспозицию средств ПВО на Defexpo India 2018

«Алмаз-Антей» представит экспозицию средств ПВО на Defexpo India 2018

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» покажет модели систем и комплексов ПВО, в том числе С-400 и С-300ВМ на международной выставке Defexpo India 2018.

Как сообщает пресс-служба концерна, 10-я Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений и внутренних систем безопасности Defexpo India 2018 пройдет с 11 по 14 апреля 2018 в индийском городе Ченнаи, штат Тамилнад.

«Наше участие в этом мероприятии направлено на укрепление имиджа концерна как надежного поставщика эксклюзивной оборонной продукции, а также расширение круга потенциальных заказчиков среди стран юго-восточного региона», — цитирует пресс-служба слова замгендиректора концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална.

По его словам, в рамках мероприятия представители российского оборонного холдинга планируют провести ряд встреч и переговоров с представителями государственных и деловых структур Индии и других стран, принимающих участие в выставке, с потенциальными заказчиками военной и гражданской продукции, в том числе услуг по освидетельствованию, запасных частей, техническому обслуживанию, ремонту, модернизации и утилизации средств ПВО, а также по обучению специалистов заказчика проведению таких работ.

На объединенном стенде Концерна будут представлены зенитные ракетные системы и комплексы наземного и морского базирования, включая С-400 «Триумф», С-300ВМ «Антей-2500», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», «Тор-М2КМ», «Бук-М2Э», «Оса-АКМ1», «Риф-М» и «Штиль-1» и ЗПРК «Тунгуска-М1».

Также гостям выставки продемонстрируют ракеты из состава интегрированных ракетных систем Club-S и Club-N и радиолокационные станции контроля воздушного пространства.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии