В России и Мире
0

«Алмаз-Антей» презентует С-400 и «Буки» на оружейной выставке в Малайзии

«Алмаз-Антей» презентует С-400 и «Буки» на оружейной выставке в Малайзии

Представители российского концерна ВКО «Алмаз-Антей» представят свою продукцию на Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники «LIMA-2017», которая пройдет с 21 по 25 марта на острове Лангкави (Малайзия).

Как сообщает пресс-служба «Алмаз-Антея», делегация российского оборонного холдинга проведет в Малайзии переговоры с потенциальными заказчиками, а также сделает акцент на продвижении в регионе услуг по ремонту, обслуживанию и модернизации ранее поставленных средств ПВО.

«Азиатский рынок был и продолжает оставаться для концерна чрезвычайно важным. Хочу отметить, что за последние несколько лет нам удалось расширить сотрудничество со странами региона не только в области вооружений, но и в части продукции гражданского назначения», — отмечает в своем комментарии заместитель генерального директора концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслав Дзиркалн.

В экспозиции на стенде концерна будут представлены готовые для поставок на экспорт модели продукции военного назначения: ЗРС С-400 «Триумф», С-300ВМ «Антей-2500», а также ЗРК «Бук-М2Э», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», «Тор-М2КМ», а так же зенитная самоходная установка из состава ЗПРК «Тунгуска-М1» и ЗСУ-4М4 «Шилка-М4».

Кроме того, потенциальным заказчикам будет представлена информация о возможностях предприятий холдинга по производству радиолокационных станций воздушной разведки, ЗРК морского базирования, а также автоматизированных систем управления и контроля за движением воздушных судов.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» — одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на предприятих которого задействованы 125 тысяч человек. Продукция военного назначения производимая концерном, стоит на вооружении армий 50 стран мира.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии