Волга
0

В ДТП с пассажирским автобусом в Нижегородской области погибли два человека

В ДТП с пассажирским автобусом в Нижегородской области погибли два человека

В минувшую субботу в Нижегородской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого, по последним данным, погибли два человека, еще 25 получили травмы различной степени тяжести.

Авария произошла в субботу в 04:30 мск на трассе «Москва-Уфа» в Кстовском районе Нижегородской области. По предварительным данным, водитель грузовика МАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом.

В момент аварии в автобусе сообщением Москва-Чебоксары находилось 45 человек.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Чувашии, в результате столкновения водитель МАЗа погиб, восемь пассажиров автобуса были госпитализированы.

«Из них один скончался в больнице в Нижегородской области, пять находятся в медицинских организациях Нижнего Новгорода, двое — в медицинских организациях Чувашской республики», — отмечается в сообщении.

Еще трое пострадавших с места ДТП были доставлены в больницу в состоянии легкой степени тяжести и отпущены после обследования.

Кроме того, по прибытию автобуса в Чебоксары еще 15 пострадавших самостоятельно обратились в лечебные учреждения, из них двое были госпитализированы.

 

Поделиться:

Автор admin

Комментарии