Общество
0

В Саратове мужчины вызвали «скорую» и попытались изнасиловать фельдшера

В Саратове мужчины вызвали «скорую» и попытались изнасиловать фельдшера

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы фельдшера скорой медицинской помощи и покушении на ее изнасилование.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, предварительно установлено, что днем 11 февраля 2017 года фельдшер скорой медицинской помощи прибыла по вызову в квартиру дома, расположенного на улице Шелковичной города Саратова. Неотложку вызвали 29-летнему жителю областного центра, у которого, якобы, повысилось артериальное давление. Однако, после того, как фельдшер вошла в помещение, то увидела, что кроме указанного мужчины в квартире находились еще четверо его знакомых, которые закрыли входную дверь, пояснив при этом, что из квартиры ее не выпустят.

Фельдшер, испугавшись, зашла в ванную комнату, откуда сообщила о произошедшем диспетчеру скорой медицинской помощи, которая, в свою очередь, вызвала полицию. В это время мужчины в квартире угрозами вынудили женщину выйти из ванной комнаты и попытались изнасиловать.  Лишь благодаря прибывшим в кратчайшие сроки полицейским противоправные действия злоумышленников были пресечены.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос о задержании виновных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии