Волга
0

Директор фирмы в Казани нанимает себе помощника для ловли покемонов

Директор фирмы в Казани нанимает себе помощника для ловли покемонов

В одной из коммерческих форм Казани открыта вакансия ловца покемонов, в обязанности которого будет входить помощь генеральному директору компании в поиске и ловле этих виртуальных персонажей в игре Pokemon Go.

Как сказано в объявлении компании, размещенном на портале вакансий, ловца покемонов было решено принять на работу потому, что руководитель фирмы увлекся игрой Pokemon Go, но времени на их ловлю у него не хватает. Поэтому им было дано распоряжение нанять специального человека, который смог бы добиться «выдающихся результатов в этой игре».

В должностные обязанности «ловца» будет входить: игра в «Pokemon Go» с телефона генерального директора, оперативный выезд в указанные места в пределах города и нахождение по распоряжению руководителя редких покемонов. Так же работник должен будет следить за зарядкой батареи телефона и предпринимать все необходимые меры для того, чтобы постоянно оставаться онлайн.

Соискатели должны иметь высокие личные достижения в игре Pokemon Go, и быть готовыми к работе в любую погоду. Так же претенденты должны обладать креативностью, ответственностью и высокой работоспособностью.

При пятидневной рабочей неделе работодатель обещает заработную плату от 20 тыс. рублей и официальное трудоустройство.

По данным кадрового агентства, на площадке которого размещена вакансия, на настоящий момент его просмотрели уже около тысячи пользователей, которые прислали 39 резюме. Всем им назначены собеседования.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии