Южный Урал
0

«Ельцин Центр» приостановил планирование новых мероприятий в Екатеринбурге

«Ельцин Центр» приостановил планирование новых мероприятий в Екатеринбурге

Екатеринбургский «Ельцин Центр» ввел специальный санитарный режим и приостановил планирование новых массовых мероприятий.

«Мы решили взять паузу и временно приостановили планирование новых массовых мероприятий. Надеемся, что эта пауза будет недолгой «, — говорится в сообщении пресс-службы Центра.

Музей Бориса Ельцина, арт-галерея и все площадки Центра пока продолжат работать в обычном режиме.

«Ельцин Центр переходит на специальный санитарный режим, предполагающий регулярную влажную уборку помещений и дополнительную санитарную обработку. Кроме того, в ближайшие дни будет проведена очистка вентиляционной системы Центра, а в нескольких зонах здания будут размещены резервуары с антисептической жидкостью, которыми смогут воспользоваться все желающие», — отмечается в сообщении.

Также «Ельцин Центр» рекомендовал сотрудникам и арендаторам при появлении симптомов вирусной инфекции по возможности перейти на удаленный режим работы, а чувствующим недомогание посетителям — временно воздержаться от посещения офисных помещений и мероприятий Центра.

Как сообщалось, 11 марта противоэпидемиологическая комиссия Свердловской области для предупреждения появления нового коронавируса до конца апреля ввела запрет на проведение в регионе мероприятий с участием более 5 тыс. зрителей.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии