Общество
0

Житель Саратова получил 18 лет колонии за убийство 7-летнего пасынка

Житель Саратова получил 18 лет колонии за убийство 7-летнего пасынка

В Саратовской области осуждены мать и отчим семилетнего мальчика, погибшего от побоев и издевательств родителей в марте текущего года.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по региону, отчим погибшего мальчика отправился в колонию строгого режима сроком на 18 лет, а матери вынесен приговор в виде 4,5 года лишения свободы.

По материалам уголовного дела тело семилетнего мальчика с признаками насильственной смерти было обнаружено 11 марта 2016 года в Саратове в квартире одного из домов на улице Мельничная.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ребенок погиб от тупой сочетанной травмы тела с кровоизлияниями под оболочки мозга, ушиба головного мозга, ушиба почек. По подозрению в совершении преступления полиция задержала гражданского мужа матери погибшего ребенка, который в ходе допроса сознался в содеянном.

Следствием и судом было установлено, что с 30 января по 15 марта текущего года мать и отчим регулярно избивали ребенка. Мать погибшего мальчика так же не заботилась о его здоровье, духовном и нравственном развитии и воспитании.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии