В России и Мире
0

Концерн «Алмаз-Антей» примет участие в выставке вооружений IDEF-2017

Концерн «Алмаз-Антей» примет участие в выставке вооружений IDEF-2017

Российский Концерн ВКО «Алмаз-Антей» примет участие в 13-й Международной выставке оборонной промышленности IDEF -2017 , которая пройдет с 9 по 12 мая 2017 года в столице Турции Стамбуле.

Как сообщает пресс-служба Концерна со ссылкой на заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална, «Алмаз-Антей» впервые принимает участие в выставке IDEF и намерен представить ее посетителям модели новейших средств противовоздушной и противокосмической обороны.

Кроме того, по словам представителя Концерна, в рамках выставки будет представлен широкий спектр продукции военного назначения и услуг по ее обслуживанию, модернизации и утилизации.

На объединенном стенде Концерна будет представлена информация и характеристики новейших средств ПВО, разрешенных для реализации иностранным заказчикам.

В частности, посетителям выставки вооружений представят экспортный вариант ЗРС С-400 «Триумф» с управляемыми ракетами 48Н6Е2 48Н6Е3, 48Н6Е, и средствами управления системы 30К6Е в составе пусковой установки 5П85ТЕ2, пункта боевого управления 55К6Е, радиолокационного комплекса 91Н6Е и многофункциональной радиолокационной станции 92Н6Е.

Так же в экспозиции Концерна можно будет ознакомиться с моделями ЗРК «Бук М2Э», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», а также «Тор-М2КМ» и ЗРПК «Тунгуска М1» и «Шилка-М4».

В виде презентаций на информационных панелях будет показана работа средств ПВО морского базирования, оснащенных управляемыми ракетами — зенитного комплекса «Риф-М», «Штиль-1», «Клинок», «Москит-Е», а также аппаратуры обеспечения электромагнитной совместимости корабельных радиотехнических средств «Подзаголовок-24Э», автоматизированной системы управления «Байкал-1МЭ», комплекса средств автоматизации «Фундамент-Э».

На сегодняшний день АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского ОПК, на предприятиях которого трудятся 125 тысяч человек.

Продукция «Алмаз-Антея» стоит на вооружении более чем в 50 странах мира.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии