Волга
0

МВД заплатит 3 млн рублей за сведения о массовом убийстве под Самарой

МВД заплатит 3 млн рублей за сведения о массовом убийстве под Самарой

МВД России объявило о готовности выплатить вознаграждение в 3 миллиона рублей за информацию, которая поможет задержать преступников, совершивших накануне убийство замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его родственников.

Как говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД, жуткое преступление было совершено в ночь на воскресенье в частном домовладении в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области. В результате нападения неизвестных погибли шесть человек (двое мужчин и четыре женщины), единственная оставшаяся в живых девочка 2009 года рождения доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

По уточненной информации СУ СКР по Самарской области, убийство семьи высокопоставленного полицейского произошло ночью, когда все в доме спали. Вероятнее всего, людей до смерти забили арматурой или битами в своих кроватях.

Самарский губернатор Николай Меркушкин выразил свои соболезнования в связи трагедией и назвал убийство семьи полицейского в Самарской области циничным вызовом всему обществу:

«От имени правительства Самарской области и от себя лично выражаю самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших. Это беспрецедентное по своей жестокости убийство — дерзкий и циничный вызов правоохранительным органам, всему нашему обществу. И я уверен, что для коллег Андрея Вильгельмовича, для всей правоохранительной системы это станет делом чести. Надо сделать всё, чтобы криминальное эхо 90-х годов никогда и ни в каком виде не напоминало о себе в Самарской области», — цитирует Меркушкина пресс-служба губернатора.

Информацию, способствующую задержанию убийц, можно сообщить по телефону 8 (846) 278-13-40. Конфиденциальность полицией гарантируется.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии