Волга
0

Новый УАЗ получит коробку-автомат и турбированный мотор

Новый УАЗ получит коробку-автомат и турбированный мотор

УАЗ показал обновленный внедорожник «Патриот» в Москве .

Визуально в новом «Патриоте» изменилась лишь решетка радиатора, и стала более крупной эмблема. Внутри же появились новые передняя панель и руль, мультимедийная система, подрулевые переключатели, подушки безопасности, иные воздуховоды, охлаждаемый бардачок, блок управления кондиционером, ремни с преднатяжителями.

В новой модели лучшена шумоизоляция, появились система стабилизации и передние парктроники, в некоторых комплектациях будет доступен климат-контроль. Любителей бездорожья порадует специальная опция — дифференциал заднего моста Eaton. Бензобак обновленного УАЗ стал одинарным, его объем составляет 68 литров.

Продаваться новый «Патриот» будет только с атмосферным бензиновым ЗМЗ-409 объемом 2,7 литра и мощностью 135 л.с. Коробка передач осталась прежней — пятиступенчатая «механика».

В планах руководства завода – разработка и внедрение на внедорожники марки УАЗ автоматической коробки передач и турбированного двигателя, разработки которого сейчас ведутся на «Заволжском моторном заводе».

Поделиться:

Автор admin

Комментарии