Южный Урал
0

Один человек погиб, 13 пострадали в ДТП с автобусом в Свердловской области

Один человек погиб, 13 пострадали в ДТП с автобусом в Свердловской области

Утром в среду в Свердловской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого один человек погиб, еще 13 пострадали.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД России по региону, авария произошла на 4 км автодороги Арамиль — деревня Фомино.

По предварительной версии, грузовой автомобиль «Киа Бонга» выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате столкновения водитель грузовика погиб, 13 человек пострадали, среди них есть тяжело травмированные.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области, на месте столкновения работает пожарно-спасательное подразделение, ограничений движения транспорта в районе ДТП нет.

В пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области, в свою очередь, сообщили, что семь пострадавших госпитализированы в Арамильскую больницу, одна пациентка доставлена в областную клиническую больницу вертолетом медицины катастроф, один человек погиб и трое от госпитализации отказались.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии