Волга
0

Под Тольятти мужчины угнали такси и погибли, врезавшись на нем в грузовик

Под Тольятти мужчины угнали такси и погибли, врезавшись на нем в грузовик

В ночь на понедельник на трассе под Тольятти произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика, в результате которого погибли два человека.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Самарской области, аварию спровоцировал водитель автомобиля «Lada Granta», двигавшийся по дороге со стороны Тольятти в направлении границы с Ульяновской областью. По неустановленным причинам он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик «Scania», после чего автомобиль опрокинулся в кювет.

«В результате ДТП двое мужчин, находившихся в легковом автомобиле, скончались до приезда скорой помощи. Водитель грузового автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение с травмой спины», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что попавший в ДТП легковой автомобиль был за несколько часов до аварии украден у местного таксиста.

За рулем авто был 23-летний житель села Верхнее Санчелеево Самарской области. Личность второго погибшего устанавливается.

Таксист рассказал полицейским, что ночью вез двух пассажиров из Тольятти в Ставропольский район области. Когда водитель потребовал у них деньги за поездку, один из пассажиров замахнулся на него ножом. Таксисту удалось убежать, а угонщики скрылись на его автомобиле.

 

Поделиться:

Автор admin

Комментарии