Волга
0

Прокурора из Ульяновска заподозрили в сексуальном преступлении против ребенка

Прокурора из Ульяновска заподозрили в сексуальном преступлении против ребенка

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника прокуратуры Ульяновской области Виктора Петрова, подозреваемого в педофилии.

Как сообщается на сайте СУ СКР, бывшему сотруднику надзорного ведомства инкриминируют ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 134 УК РФ (покушение на половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По данным издания «Губернатор73.рф», ссылающегося на источник в прокуратуре, Петров в течение месяца переписывался в сети Интернет с 13-летней школьницей. По словам собеседника издания, переписка девочки и прокурора находится в распоряжении органов и будет приобщена к материалам дела.

Источник утверждает, что переписку обнаружил отец ребенка, который приехал в квартиру, в которой прокурор встречался с девочкой, ворвался в дом и избил Петрова. По данным источника издания, отец девочки сломал прокурору несколько ребер. На шум драки соседи вызвали сотрудников полиции, которые выяснили обстоятельства конфликта.

Прокуратура Ульяновской области признает законность возбуждения уголовного дела в отношении бывшего прокурора Ульяновского района.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии