Волга
0

Российско-китайский бизнес-инкубатор открылся в Ижевске

Российско-китайский бизнес-инкубатор открылся в Ижевске

В Ижевске в понедельник открылся российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, в работе бизнес-инкубатора особое внимание будет уделяться проектам молодых людей в возрасте до 35 лет.

«Главная цель молодежного бизнес-инкубатора — развитие совместных бизнес- и инвестиционных проектов, в запуске которых принимают участие коммерческие компании и инвесторы России и Китая», — говорится в сообщении.

Как сказал гендиректор Корпорации развития Удмуртии Константин Сунцов, слова которого приводятся в сообщении, бизнес-инкубатор поможет предпринимателям республики найти партнеров в Китае и выйти на рынок КНР.

Пресс-служба также цитирует председателя Удмуртской региональной организации Российского союза молодежи Дмитрия Машина, который отметил, что по итогам 2019 года подобные организации будут работать в 24 городах России и Китая.

«Итогом российско-китайских молодежных бизнес-инкубаторов в 2019 году станет заключение не менее 45 соглашений о сотрудничестве и 20 контрактов о реализации российско-китайских бизнес-проектов на территории двух стран», — сказал Машин.

Он отметил, что резидентами в текущем году станут не менее 240 человек из России и Китая.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии