Общество
0

Свыше 1,5 тысяч человек примут участие в Пермском молодежном форуме

Свыше 1,5 тысяч человек примут участие в Пермском молодежном форуме

Свыше 1,5 тысяч человек примут участие в Пермском молодежном форуме, который пройдет в краевой столице 9 сентября.

Как сообщается в пресс-релизе администрации губернатора региона, фестиваль проводится в рамках проекта «Пермский период. Новое время».

В качестве спикеров на форуме выступят предприниматели, спортсмены, ученые, журналисты, деятели искусства, дизайнеры, в том числе декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Аузан, биатлонист Антон Шипулин, арт-директор студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров и директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

Для участников форума состоятся мастер-классы по организации событий в области спорта, творчества и культуры, будут организованы презентации бизнес-кейсов и медиапроектов. Ребята будут выполнять практические задания, а также смогут подискутировать на темы волонтерства, киберспорта и молодежной политики. В перерывах между секциями участники увидят гонки квадрокоптеров, киберспортивный шоу-матч, смогут сфотографироваться в «галерее мемов», полазить по скалодрому и многое другое.

Форум пройдет на территории бывшего завода им. Шпагина. В среду губернатор региона Максим Решетников во время осмотра площадки поручил сделать ее максимально комфортной и безопасной для перемещения гостей.

Для доставки гостей форума от здания краевой администрации будут организованы автобусы, они же доставят и на вечерний концерт группы «Quest pistols show» на площадь перед драмтеатром.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии