Общество
0

Семья из пяти человек насмерть отравилась угарным газом в саратовском селе

Семья из пяти человек насмерть отравилась угарным газом в саратовском селе

В одном из сел Саратовской области от отравления угарным газом погибли двое взрослых и трое детей.

Как сообщили в региональном Центре медицины катастроф, трагедия произошла в частном доме в селе Гвардейское Красноармейского района.

В свою очередь, Следственное управление СКР по Саратовской области сообщает о начале доследственной проверки по факту гибели семьи.

В сообщении СУ СКР говорится, что тела трех детей 2011, 2016 и 2018 г.р. и их родителей 1987 и 1985 г.р. обнаружила в понедельник днем фельдшер одного из лечебных учреждений Красноармейского района, которая осуществляла патронажный контроль семьи. На стук медработника никто не откликнулся, при этом дверь оказалась не заперта, и женщина вошла в дом. Предпринятые медиком попытки оказать первую помощь пострадавшим результатов не дали.

«В ходе осмотра телесных повреждений ни у кого из погибших не выявлено. Не исключается версия о том, что причиной гибели семьи стало отравление угарным газом»,- говорится в сообщении.

Назначены судебно-медицинская экспертиза, а также строительно-техническая экспертиза исправности газового оборудования, которым отапливалось помещение.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии