В России и Мире
0

Современные медицинские разработки представит «Алмаз-Антей» на выставке «Здравоохранение-2019»

Современные медицинские разработки представит «Алмаз-Антей» на выставке «Здравоохранение-2019»

Со 2 по 6 декабря в Москве на Красной Пресне состоится 29-я Международная выставка «Здравоохранение-2019», в которой примет участие Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

Как сообщает пресс-служба концерна, холдинг представит в рамках мероприятия новейшие разработки, технологии и возможности в сфере медицины.

«Наше участие в выставке «Здравоохранение» направлено на позиционирование концерна как надежного индустриального партнера в реализации проектов по разработке, производству и продвижению высокотехнологичного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения», — заявил заместитель генерального директора концерна ВКО «Алмаз-Антей» по производственно-технологической политике Александр Ведров, слова которого приводит пресс-служба.

По его словам, участвующие в работе форума потенциальные партнёры и заказчики смогут не только ознакомиться с возможностями концерна в области разработки и производства гражданской продукции, но также получить информацию о готовности и подходах компании к её продвижению и сбыту.

В сообщении также отмечается, что в ходе выставки «Алмаз-Антей» продолжит широкомасштабную кампанию по привлечению партнеров к сотрудничеству в сфере разработки и производства медицинской продукции. Кроме того, в рамках выполнения задач национального проекта «Здравоохранение» концерн представит продуктовый портфель высокотехнологичного медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и IT решения, готовые для реализации.

«Посетителям экспозиции концерна будут представлены натурные образцы рентгенодиагностического и ультразвукового оборудования, системы мониторинга пациента и хирургической навигации, региональной системы телемедицинских консультаций, автоматических внешних дефибрилляторов и других изделий», — говорится в сообщении.

Специалисты холдинга также ознакомят гостей и участников форума с информацией о роботизированных экзоскелетах, инфузионных растворах и в целом об имеющейся научно-технической и производственной базе для разработки и производства современного медицинского оборудования по направлениям первичной и скорой медицинской помощи, диагностики, терапии и хирургии, реабилитации.

«Концерн ВКО «Алмаз-Антей» является интегрированной структурой полного цикла: от научных исследований и разработки, конструирования и серийного производства до продвижения, сбыта и сервисного обслуживания. В компании сосредоточены эксклюзивные для России производственно-технологические компетенции, мы готовы полномасштабно участвовать во всех аспектах совместной деятельности с партнерами и приглашаем всех заинтересованных лиц подавать заявки на совместные разработку и производство гражданской продукции», — цитирует пресс-служба слова Александра Ведрова.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии