Волга
0

УАЗ снизил цены на внедорожники «Патриот»

УАЗ снизил цены на внедорожники «Патриот»

С июня 2017 года Ульяновский автозавод установил более выгодные розничные цены на УАЗ Патриот.

Как отмечается в официальном пресс-релизе предприятия, это удалось сделать путем оптимизации расходов на производство автомобиля, в результате чего удалось сделать его более эффективным.

В частности, в начальной версии «Классик» автомобиль подешевел на 50 тыс. рублей. Автомобиль с трансмиссионным стояночным тормозом и раздаточной коробкой УАЗ  теперь обойдется в 699 тыс. рублей. В комплектацию этой версии входят так же электрорегулировка и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подушка безопасности водителя, регулировка руля по углу наклона и вылету, ABS, EBD и функция «вежливый водитель».

Автомобиль в комплектации «Стандарт» подешевел на 58 тыс. рублей и обойдется в 759 тыс. рублей. В этой версии автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, раздаточной коробкой с электромеханическим приводом и многим другим.

УАЗ в комплектации «Комфорт» подешевел на 30 тыс. рублей и теперь стоит 899 тыс. рублей. Снижение цены на комплектацию «Привилегия» составило 20 тыс. рублей (до 989 тыс. рублей), так же подешевела на 20,9 тыс. рублей топовая комплектация «Стиль» — до 1 039 000 рублей.

При использовании программы утилизации или trade—in, скидка может дойти до 80 тыс. рублей.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии