Общество
0

Уголовное дело возбуждено по факту избиения DJ Smash в пермском ночном клубе

Уголовное дело возбуждено по факту избиения DJ Smash в пермском ночном клубе

В связи с избиением посетителя пермского ночного клуба «Дом культуры» Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по региону, информация о том, что в медучреждение доставлен мужчина 1982 года рождения с травмами, поступила в полицию в субботу, 10 февраля. В понедельник потерпевший Андрей Ширман написал заявление в полицию о нанесении ему телесных повреждений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). У потерпевшего диагностированы переломы лица, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Он был госпитализирован и прооперирован.

На своей странице в соцсети А.Ширман  пишет, что в ночь на субботу его избили в «Доме культуры» двое посетителей — Сергей Ванкевич и Александр Телепнев (экс-депутат законодательного собрания Пермского края).

В свою очередь, А.Телепнев на своей странице в соцсети сообщил, что размещенная в СМИ информация не соответствует действительности.

«На днях посетил клуб «Дом культуры». В клубе встретил известного диджея Смэша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!», — написал А.Телепнев.

А.Ширман родился в Перми в 1982 году. Российский диджей и музыкальный продюсер.

 

А.Телепнев, 1980 г.р., окончил географический факультет Пермского госуниверситета. Мастер спорта по рукопашному бою. В 2011-2016 годах был депутатом Законодательного собрания Пермского края второго созыва по одномандатному округу N11. Состоял во фракции «Единая Россия».

 

Поделиться:

Автор admin

Комментарии