Волга
0

Штормовой ветер, дожди и снег ожидаются в Поволжье

Штормовой ветер, дожди и снег ожидаются в Поволжье

В нескольких регионах Приволжского федерального округа в ближайшие дни ожидается ухудшение погоды, выпадение дождя и снега, сопровождаемое порывистым ветром.

Так, по информации саратовского гидрометеоцентра, в ближайшие дни погода в регионе будет носить неустойчивый характер. Во второй половине 18 октября и в первой половине 19 октября на территории области ожидаются дожди и ливни с порывами западного ветра до 17 м/с.

В Самарской области с вечера среды ожидается ухудшение погоды, сообщает Главное управление МЧС по региону. В большинстве районов возможны дожди и ветер до 20 м/с.

По данным Пермского гидрометцентра, на территории Прикамья к концу недели ожидаются дожди со снегом, порывы ветра могут достигать 20 м/с.

ГУ МЧС России по Удмуртии предупреждает жителей об усилении в Ижевске и в районах республики юго-западного ветра с порывами до 15-20 м/с. Гражданам рекомендовано принять необходимые меры предосторожности.

ГУ МЧС России по Татарстану со ссылкой на данные Татгидрометцентра сообщает, что ночью и днем 19 октября на территории республики местами ожидается усиление ветра порывами до 18-23 м/с, а в Казани — до 21 м/с.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии