Слайдер
0

Федор Емельяненко посетит финал Чемпионата России по MMA в Оренбурге

Федор Емельяненко посетит финал Чемпионата России по MMA в Оренбурге

Почетным гостем финала чемпионата России по MMA в Оренбурге станет четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе, российский спортсмен Федор Емельяненко.

Поединки в рамках чемпионата России по ММА будут проходить 26 и 27 мая в СКК «Оренбуржье». Финальные состязания предваряют международный турнир M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента». Участниками предстоящего Чемпионата и турнира, по предварительным данным, станут более 150 российских бойцов международного уровня. Стоит отметить, что в Оренбуржье Федор Емельяненко приезжает уже четвертый раз.

Как сообщает РИА «Оренбуржье», в финале чемпионата России по ММА и турнире M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента» заявлено 13 боев, среди которых состоится титульная битва за обладание поясом M-1 Challenge в полутяжелом весе (до 93 кг), в которой на ринге встретятся Штефан Пютц (MMA Spirit) и Андрей Селедцов (MMA-Север и Сечь-Pro). Ожидается интересная схватка между действительным чемпионом M-1 Challenge в полутяжелом весе Виктором Немковым и Рашидом Юсуповым.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии