Общество
0

Компания АвтоВАЗ выпустила 50-тысячный седан LADA Vesta

Компания АвтоВАЗ выпустила 50-тысячный седан LADA Vesta

С конвейера дочернего предприятия АвтоВАЗа «LADA Ижевский автозавод» в торжественной обстановке сошел 50-тысячный седан LADA Vesta.

Как сообщает пресс-служба концерна, юбилейный автомобиль имеет максимальную комплектацию и окрашен в стильный цвет «Блюз» (синий металлик).

Отмечается, что 50-тысячная Vesta сошла с конвейера ровно через год после старта производства на заводе новой модели. За время продаж автомобиль завоевал доверие потребителей и вошел в число одной из самых востребованных на рынке машин. На сегодняшний день LADA Vesta занимает 4-е место в общероссийском рейтинге продаж.

Помимо завоевания российского рынка, Vesta успешно выходит и на рынки Европы.  С января по август 2016 года LADA попала в ТОP-100 самых популярных в Европе легковых автомобилей, и продолжает подниматься в этом списке.

Преимущества LADA Vesta, по оценкам покупателей – просторный салон, новаторский дизайн, эффективную шумоизоляцию, спортивную управляемость и богатый уровень оснащения. Испытания независимых экспертов подтвердили высокую безопасность LADA Vesta – впервые в практике бренда эта модель получила максимальную оценку по итогам краш-теста «Авторевю».

Поделиться:

Автор admin

Комментарии