Волга
0

«Космический тур» презентовали в Самаре

«Космический тур» презентовали в Самаре

Новый туристический продукт с интригующим названием «Космический тур» представили в Самарской области.

Как сообщает сайт регионального департамента туризма, новый туристический продукт для иностранных и российских туристов разработан совместными усилиями музейно-выставочного центра «Самара Космическая», «Санаторием Циолковского» и Парком чудес Галилео.

Тур включает в себя проживание туристов в комфортабельных номерах загородного отеля «Циолковский», трехразовое полноценное питание, а также целый ряд развлекательных мероприятий, как на территории комплекса, так и за его пределами: экскурсию по Парку чудес Галилео, посещение музейно-выставочного центра «Самара Космическая» и др.

В сообщении уточняется, что идея «Космического тура» в Самару является одной из первых, воплощаемых в жизнь в рамках большого проекта «Космоград», направленного на формирование имиджа Самарского региона как центра мирового ракетостроения.

При поддержке Департамента туризма Самарской области был создан специальный интернет ресурс Космоград.РФ, где жители Самарской области смогут оставить свои предложения по развитию инфраструктуры в регионе и всему, что связанно с тематикой космонавтики и авиации, а так же получить специальные призы. Проект поддержали уже более 5 тыс. человек, на сайте размещено порядка 50 идей.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии