Волга
0

ГАЗ остановил конвейер на время новогодних каникул и отпуска

ГАЗ остановил конвейер на время новогодних каникул и отпуска

С 9 января по 20 января 2017 года включительно сотрудники Горьковского автозавода (ГАЗ, Нижний Новгород, входит в группу «ГАЗ») отправятся в оплачиваемый отпуск.

Как сообщает пресс-служба группы «ГАЗ», таким образом автозавод в 2018 году предоставит производственным работникам первые две из четырех положенных по закону недель ежегодного оплачиваемого отпуска.

Последний рабочий день на ГАЗе в текущем году перед новогодними каникулами — 29 декабря, первый рабочий день на производстве каникул и отпуска — 22 января.

Во время отпуска на заводе будут проведены необходимые работы по модернизации конвейеров и других производственных комплексов. Также во время корпоративного отпуска на предприятии пройдет сервисное обслуживание оборудования, которое невозможно организовать без остановки действующего производства.

Группа «ГАЗ» объединяет 13 предприятий в 8 регионах России, выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер компании — машиностроительный холдинг «Русские машины», входящий в промышленную группу «Базовый элемент» Олега Дерипаски.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии