Более 112 млн граждан зарегистрированы на «Госуслугах» на текущий момент. По итогам I квартала 2025 года было подано свыше 218 млн заявок на оказание услуг.
Как сообщает ТАСС, об этом рассказал президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.
«Как технический партнер «Госуслуг» «Ростелеком» продолжает активно развивать и улучшать сервисы для граждан и бизнеса. Количество зарегистрированных пользователей «Госуслуг» превысило 112 млн, за отчетный квартал через портал было подано более 218 млн заявок«, — отметил Осеевский, слова которого приводятся в отчете «Ростелекома».
Он напомнил, что на портале реализован социальный сервис по организации самозапрета на выдачу кредитов и займов, упрощен способ защиты аккаунта при помощи биометрии, а в мобильных приложениях «Госуслуги» и «Госуслуги авто» появились водительские чаты.
Комментарии