Волга
0

В Нижнем Новгороде расследуют убийство тележурналиста

В Нижнем Новгороде расследуют убийство тележурналиста

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в Нижегородском районе города тела сотрудника телерадиокомпании местной ГТРК.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено утром 23 июля в районе Казанской набережной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По уголовному делу создана совместная следственно-оперативная группа, в состав которой входят и оперативные сотрудники полиции. В настоящее время следователи и криминалисты продолжают работать на месте происшествия», — говорится в сообщении.

В свою очередь, официальный сайт ГТРК «Нижний Новгород» сообщает, что накануне на 28 году жизни трагически погиб сотрудник ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов. Журналист вел утренние эфиры программы «Вести-Приволжье», программу «10 минут с Политехом», был редактором интернет-портала «Вести. Нижний Новгород».

Коллеги погибшего сообщали ранее в соцсетях, что ночью в воскресенье Денис ушел от друзей домой, но там так и не появился. Впоследствии стало известно, что он погиб.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии