Южный Урал
0

В ноябре AZUR air начнет летать из Екатеринбурга в Доминикану

В ноябре AZUR air начнет летать из Екатеринбурга в Доминикану

Прямой рейс из Екатеринбурга в Доминиканскую Республику открывает 8 ноября авиакомпания AZUR air.

Как сообщает пресс-служба екатеринбургского аэропорта «Кольцово», рейс будет выполняться раз в две недели. Вылет из Екатеринбурга запланирован по пятницам, из Доминиканы — по четвергам. Рейсы будут выполняться по заказу туроператоров.

Время в пути составит 12 часов. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing-777-300 ER вместимостью до 531 пассажира.

В сообщении говорится, что рейсы в Доминикану были в расписании «Кольцово» до 2014 года. Полеты в аэропорт Пунта-Кана выполняла авиакомпания Nordwind.

Международный аэропорт «Кольцово» сотрудничает с порядка 60 зарубежными и российскими авиакомпаниями, которые выполняют полеты более чем по 120 направлениям.

AZUR air- крупнейшая чартерная авиакомпания в РФ. Стратегическим партнером является туроператор Anex Tour. В марте перевозчик объявил о начале сотрудничества с туроператором «TUI Россия». По данным системы «СПАРК-Интерфакс», компанией владеет ООО «Ван2Флай», принадлежащее гражданкам РФ Анне Фукаловой (55%) и Наталье Кочкар (45%), ранее работавшей в Anex Tour.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии