Общество
0

В Удмуртии возбуждено дело о ДТП с участием следователя СКР

В Удмуртии возбуждено дело о ДТП с участием следователя СКР

Удмуртские следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника СКР из Челябинской области, в результате которого погибла его пассажирка.

Как сообщает пресс-служба управления СКР по республике, дорожная авария произошла в Увинском районе Удмуртии с участием грузовика Mercedes-Benz и легкового автомобиля KIA Sorento под управлением заместителя руководителя следственного отдела по городу Аша СУ СКР по Челябинской области.

«В результате ДТП пассажирка автомобиля KIA получила телесные повреждения, в результате которых скончалась», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам предварительного тестирования сразу после ДТП признаки алкогольного опьянения ни у кого из водителей не выявлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

«В ходе расследования будут приняты все необходимые меры для полного и объективного установления всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении пресс-службы управления СКР по Удмуртии.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии