Общество
0

В Удмуртии покончил с собой водитель, опрокинувший в кювет машину с министром

В Удмуртии покончил с собой водитель, опрокинувший в кювет машину с министром

В Удмуртии проводится проверка по факту самоубийства 54-летнего водителя, работавшего в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, инцидент произошел в минувшую среду. Водитель республиканского Минсельхоза, совершая рейс на служебном автомобиле «Митсубиси», в какой-то момент не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет. ДТП, по данным полиции, произошло в районе деревни Малый Вениж Юкаменского района.

Отмечается, что в момент аварии в автомобиле находились министр сельского хозяйства Удмуртии Александр Прохоров и его заместитель. В результате происшествия никто не пострадал.

После того, как министр и его заместитель уехали с места ДТП на другом автомобиле, водитель пострадавшего авто остался дожидаться эвакуатора. Однако, когда служба эвакуации прибыла на место, ее работники обнаружили, что водитель разбившегося авто покончил с собой.

В правительстве республики по данному поводу пояснили, что автомобиль, приобретенный месяц назад, был застрахован и подлежал восстановлению за счет страховой компании. Никаких взысканий к водителю бы не применялось.

По факту произошедшего проводится проверка.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии