Волга
0

Два человека, в том числе инспектор ДПС погибли в автоаварии в Самарской области

Два человека, в том числе инспектор ДПС погибли в автоаварии в Самарской области

В результате ДТП, произошедшего в ночь на понедельник на 925-м км. трассы М5 Урал в районе села Печёрское Сызранского района Самарской области, погибли два человека (в том числе инспектор ДПС), еще один человек пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, инспектор ДПС ГИБДД муниципального управления МВД России «Сызранское» пытался остановить автомашину «Инфинити» за обгон по встречной полосе движения и превышение скорости.

«Водитель иномарки, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на инспектора ДПС, после чего автомашина съехала в кювет, получив значительные повреждения. В результате инспектор ДПС 1994г.р. погиб на месте происшествия. В салоне иномарки находились двое мужчин, один из которых погиб, второй получил многочисленные телесные повреждения», — говорится в сообщении.

Как позже сообщил «Интерфакс», водитель иномарки остался жив, от госпитализации отказался.

«В настоящий момент личность водителя установлена. Это проживающий в Ульяновской области мужчина 1995 г.р. От госпитализации он отказался. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют, все обстоятельства произошедшего», — сообщает издание.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии