Южный Урал
0

Единая парковочная платформа для российских аэропортов разработана на Урале

Единая парковочная платформа для российских аэропортов разработана на Урале

Единую парковочную платформу своей разработки будет поставлять российским аэропортам резидент технопарка высоких технологий «Университетский» (Свердловская область) компания «К2».

Как сообщили в пресс-службе технопарка, на данный момент парковочная платформа уже готова к запуску.

«Разработка компании «К2» «Единая парковочная платформа «Park Core» заключается в создании единой мобильной парковочной платформы по управлению, оплате, бронированию и навигации на парковке для парковочных операторов и их клиентов. Уникальность решения состоит в том, что эта платформа В2В и В2С одновременно, в ней реализуется инновационный функционал, который еще не представлен на территории РФ», — отметил представитель компании.

Он уточнил, что договоренности о сотрудничестве достигнуты с несколькими российскими аэропортами, в том числе «Внуково», «Домодедово», «Бегишево», аэропортами Новый Уренгой и Томск.

Компания «К2» является эксклюзивным дистрибьютором японской парковочной системы АМАНО в России, занимается своими разработками.

Технопарк «Университетский» осуществляет поддержку инновационных разработок в сфере IT, приборостроения и наноэлектроники, энергетики, а также образования.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии