Волга
0

Завод Isuzu в Ульяновске возобновил производство

Завод Isuzu в Ульяновске возобновил производство

После вынужденного перерыва, связанного с текущей неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в России, завод Isuzu Rus в Ульяновске возобновил производство.

Как сообщается в пресс-релизе компании, производство было приостановлено в конце марта в связи с объявление общероссийских нерабочих дней.

В пресс-релизе отмечается, что выпуск продукции возобновляется по согласованию с правительством Ульяновской области.

На предприятии введены усиленные санитарные меры для обеспечения безопасности сотрудников. Ежедневно перед началом рабочего дня и в течение плановых перерывов сотрудникам мерят температуру. Между людьми соблюдается дистанция не менее 1,5 м, весь персонал обеспечен защитными масками и средствами гигиены рук. Посещение столовой происходит по специальному графику, за каждым столом одновременно может находиться только один сотрудник. На предприятии также размещены информационные плакаты, напоминающие о действующих санитарных правилах.

Isuzu Rus — производитель и эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники Isuzu на российском рынке. Бренд официально представлен в России с 2006 года, производственная площадка расположена в Ульяновске. Завод Isuzu Rus расположен на территории Ульяновского автомобильного завода и способен производить весь модельный ряд грузовых шасси Isuzu- малотоннажные (N-серия), среднетоннажные (F-серия) и тяжелые (серия Giga). Проектная мощность завода составляет 5 тыс. единиц в год. Дилерская сеть насчитывает около 90 точек по всей России, а также в Белоруссии, Армении и Казахстане.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии