Волга
0

Зимой аэропорт Ульяновска будет обсуживать рейсы по шести внутренним направлениям

Зимой аэропорт Ульяновска будет обсуживать рейсы по шести внутренним направлениям

В зимнем расписании аэропорт Ульяновск (Баратаевка) им. Н.М. Карамзина будет обслуживать рейсы по шести внутренним направлениям.

Как сообщила пресс-служба правительства региона, за десять месяцев 2022 года аэропорт перевёз 443,765 тыс. пассажиров. Традиционно самыми популярными авианаправлениями остаются Москва и Санкт-Петербург.

Рейсы в Москву (В Шереметьево и Внуково) ежедневно выполняют авиакомпания авиакомпании «Россия», «Аэрофлот», «Победа». В Санк-Петербург трижды в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям — летает авиакомпании «Победа». При этом в период новогодних праздников перевозчик намерен увеличить число рейсов до пяти в неделю.

В зимнем сезоне предусмотрены рейсы в два курортных города — Сочи и Минеральные воды. Так, в Сочи можно улететь с авиакомпанией Nordwind дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям, в Минеральные Воды — по понедельникам и четвергам

Кроме того дважды в неделю — в четверг и воскресенье — рейсы в Новосибирск выполняет авиакомпания S7, по воскресеньям в Екатеринбург летает Red Wings.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии