В России и Мире
0

Новинки в сфере аэронавигации представит «Алмаз-Антей» на выставке NAIS 2021

Новинки в сфере аэронавигации представит «Алмаз-Антей» на выставке NAIS 2021

Концерн ВКО «Алмаз — Антей» впервые примет участие в VIII-й Национальной выставке и форуме NAIS 2021, который ежегодно представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.

Как сообщает пресс-служба Концерна, специалисты оборонного холдинга представят посетителям выставки основные работы, проделанные по техническому оснащению и модернизации объектов, осуществляющих контроль воздушного движения в России.

В частности, гостям мероприятия продемонстрируют результаты работы по реконструкции и техническому перевооружению систем и средств организации воздушного движения, радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи в рамках реализации Транспортной стратегии РФ на период до 2030 года.

Кроме того, будут представлены итоги модернизации объектов системы организации воздушного движения (ОрВД) республики Крым и Севастополя, результаты участия в строительстве укрупненных центров Единой системы ОрВД РФ.

По словам заместителя гендиректора Концерна по продукции для аэронавигационной системы и продукции двойного назначения Дмитрия Савицкого, целью участия в «NAIS 2021» является укрепление имиджа холдинга «как надежного разработчика, производителя и поставщика аэронавигационного оборудования». «А также — максимально широкое информирование потенциальных заказчиков о возможностях холдинга по разработке и производству высокотехнологичной аэронавигационной продукции и реализации проектов в сфере модернизации аэронавигационных систем «под ключ», — сказал Савицкий, слова которого приводит пресс-служба.

Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS-2021 пройдут в центре «Крокус Экспо» в Москве с 9 по 10 февраля.

АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей» — основной производитель и системный интегратор системы ОрВД РФ. Холдинг является одним из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на предприятиях которого трудятся около 130 тыс. человек. Продукция концерна стоит на вооружении более чем в 50 странах мира.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии