Южный Урал
0

Пермский инженерно-промышленный форум пройдет в декабре

Пермский инженерно-промышленный форум пройдет в декабре

1 и 2 декабря на площадке «Пермь EXPO» состоится седьмой Пермский инженерно-промышленный форум (ПИПФ), участниками которого станут более 3 тыс. представителей промышленного сектора России и других стран.

Как сообщается на сайте губернатора и правительства края, предприятия Прикамья и других регионов России представят на мероприятия свои технологические решения и разработки, обсудят с коллегами перспективные проекты в индустриальной сфере и возможности сотрудничества.

Гостям ПИПФ будет презентовано более 300 решений в области радиоэлектроники, цифровизации производства, машиностроения, композитных материалов, промышленной безопасности и экологии, новых материалов, химической продукции для различных отраслей промышленности.

Ключевыми темами этого года станут развитие промкооперации и продвижение продукции предприятий региона на федеральный и международные рынки.

Пермский инженерно-промышленный форум проводится в Перми с 2014 года. В прошлом году ПИПФ посетило более 1,8 тыс. человек. В рамках выставочной экспозиции было представлено 60 компаний, из которых 49 — участники региональной программы промышленной кооперации.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии