Волга
0

«Победа» зимой открывает рейсы из Саратова в Петербург

«Победа» зимой открывает рейсы из Саратова в Петербург

Аэропорт «Гагарин» (Саратов) переходит на осенне-зимнее расписание, с 29 октября авиакомпания «Победа» открывает регулярные рейсы в Санкт-Петербург.

Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, полеты Саратов — Санкт-Петербург будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на Boeing-737-800.

Кроме того, в рамках чартерной программы на 31 октября авиакомпания Royal Flight запланировала начало еженедельных рейсов Саратов-Дубай, а с 28 декабря по 11 января в Дубай из Саратова будет летать авиакомпания AZUR Air. На каких воздушных судах будут осуществляться авиарейсы, не уточняется.

Отмечается, что в целом из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды, Дубай.

«В столицу России будет выполняться ежедневно по семь рейсов, а по вторникам, четвергам и субботам — по восемь рейсов, которые свяжут Саратов практически со всеми аэропортами московского авиаузла. Полеты в осенне-зимний период будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот» (MOEX: AFLT), «Победа», «ИрАэро», «ЮТэйр» (MOEX: UTAR), S7 Airlines, Pegas Fly, Royal Flight»,- говорится в пресс-релизе.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии