Общество
0

Под Волгоградом состоялся открытый Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному спорту «МОТОКРОСС»

Под Волгоградом состоялся открытый Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному спорту «МОТОКРОСС»

Под флагом оборонной организации мотогонщики собираются в Михайловке уже третий год.

Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, в этот раз география участников была представлена не только муниципалитетами Волгоградской области, но и представителями республики Калмыкия, Воронежской области.

В командном зачете выступали спортсмены, имеющие принадлежность к своему клубу по одному спортсмену в каждом классе мотоциклов.

Лично-командные соревнования проходили по нескольким возрастным категориям – от 8 до 45 лет и старше, на мотоциклах в классах 65, 85, 125, 250 куб. сантиметров, «OPEN» и «Ветераны».

Победителями открытого Кубка ДОСААФ России по мотоциклетному спорту «МОТОКРОСС» в личном первенстве стали: в классе 65 кб/см – Арсений Арьков (Волгоград); в классе 85 кб/см – Елисей Курдюков (Элиста); в классе 125 кб/см – Никита Крючков (Борисоглебск); в классе 250 кб/см – Артем Кандыба (Волгоград); в классе «OPEN» – Дмитрий Репников (Волгоград); в классе «Ветераны» – Сергей Евдокимов (Волгоград).

В командном зачете первое место завоевала команда ПО ДОСААФ России «Мотор Парк» (Волгоград), второе — команда РО ДОСААФ России Воронежской области (Воронеж), а третье — команда ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России» (Городище Волгоградской обл.).

Спортивный праздник украсила концертная программа и выставочные площадки ДОСААФ России и партнёров соревнований.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии