Общество
0

Рабочий убил троих коллег на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде

Рабочий убил троих коллег на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту убийства на территории Горьковского автозавода (ГАЗ) трех человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, сообщение об обнаружении на территории предприятия тел трех человек поступило в полицию около 7 часов утра.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа.

Так же установлено, что в городскую клиническую больницу N 13 по Автозаводскому району утром в среду поступили двое мужчин 1965 и 1971 года рождения с ножевыми ранениями, которые также пострадали во время инцидента на территории завода. По оценкам медиков, их состояние оценивается как тяжелое.

По версии следствия, убийство своих коллег на почве ревности совершил один из работников завода, который нанес ножевые ранения своей знакомой, 1976 года рождения, а также еще двоим работникам завода: мужчинам 1966 и 1961 годов рождения. От полученных ранений потерпевшие скончались. Еще двое пострадавших были госпитализированы в городскую больницу.

Ранее в региональных СМИ сообщалось, что убийство на заводе совершил один из работников, которому объявили об увольнении.

По неподтвержденным данным, убийца ранее был участником боевых действий в Чечне. В настоящее время он задержан.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии