В России и Мире
0

С 1 июня будет ограничен въезд автобусов в города проведения ЧМ-2018

С 1 июня будет ограничен въезд автобусов в города проведения ЧМ-2018

С 1 июня в города проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года вводятся ограничения для въезда автобусов.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» (структура Росавтодора), в частности, с 1 июня по 17 июля будет ограничен въезд на территории городов Москва, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи; с 1 по 30 июня — на территории городов Волгоград, Екатеринбург, Калининград и Саранск.

Ограничения коснутся всех автобусов за исключением осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по междугородним и муниципальным маршрутам. Разрешат также въезд автобусам, оснащенным аппаратурой «ЭРА-ГЛОНАСС», при условии, что их владельцы направили уведомления в транспортную дирекцию ЧМ-2018 в РФ о планируемом въезде автобусов на территорию названных городов.

Ограничения вводятся в соответствие с указом президента РФ от 9 мая 2017 года N202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года».

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии