Общество
0

Три человека погибли, еще шестеро пострадали в автокатастрофе на трассе «Оренбург-Казань»

Три человека погибли, еще шестеро пострадали в автокатастрофе на трассе «Оренбург-Казань»

Утром в среду на трассе «Оренбург-Казань» в районе Татарской Слободы в Оренбургской области произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба регионального Главного управления МЧС РФ, информация об аварии на 30 км трассы «Оренбург-Казань» поступила на пульт дежурного в 09:40.

По предварительным данным регионального управления ГИБДД,  аварию спровоцировал водитель автомобиля «Лада — Калина», который выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с ехавшим навстречу другим автомобилем «Лада — Калина», который слетел от удара в кювет, а затем лобовое столкновение с легковой иномаркой «Киа».

В результате от полученных травм водитель и два пассажира автомобиля «Лада — Калина» погибли на месте происшествия, еще один пассажир – ребенок, получил травмы. Так же травмы различной степени тяжести получили водитель и четыре пассажира автомобиля «Киа».

На месте происшествия работали спасатели, которые деблокировали из автомобилей пострадавших и погибших при помощи гидравлического инструмента.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии