Общество
2

В Екатеринбурге запущено серийное производство токарных станков с ЧПУ

В Екатеринбурге запущено серийное производство токарных станков с ЧПУ

На базе ООО «Пумори-инжиниринг инвест» в Екатеринбурге запущен цех серийной сборки токарных обрабатывающих станков модельного ряда Genos L с числовым программным управлением.

Оборудование будет выпускаться на новой производственной площадке в кооперации со свердловскими предприятиями. Так, в регионе для комплектации данных станков выпускаются баки для стружки, транспортеры и трансформаторное оборудование. Уровень локализации производства сейчас составляет 30 процентов, но будет постепенно увеличиваться.

Конструкторы компании продолжают изыскания и разработки для совершенствования производимой продукции. Ожидается, что к 2018 году доля комплектующих отечественного производства в готовом станке достигнет 70 процентов. Всего новое производство рассчитано на выпуск до 120 станков в год.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии

  • Рощинский портной:

    Молодцы развиваются в правильном направлении

  • Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.