В России и Мире
0

В Уфе открывается Российский Промышленный форум

В Уфе открывается Российский Промышленный форум

24 февраля в Уфе открылся Российский оборонно-промышленный форум.

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Башкортостан, основная тема мероприятия — «Развитие кооперации крупных предприятий машиностроительного комплекса с малыми и средними инновационными предприятиями». Форум объединит на одной площадке крупнейших производителей, разработчиков и экспертов в области роботизации, промышленной безопасности, машиностроения, представителей власти и специалистов промышленных холдингов федерального и регионального уровня.

На выставке ожидается присутствие более 150 компаний, которые смогут продемонстрировать свое оборудование в действии. Посетителям представят современные технические и технологические решения в области автоматизации и управления производством, а так же новейшие разработки промышленного инструмента, сварочной техники. Пройдет ряд презентаций зарубежных и российских станков.

В программе форума будут подниматься вопросы развития кооперации малых и средних инновационных предприятий с крупными предприятиями машиностроительного комплекса.

Поделиться:

Автор Редакция

Комментарии