Выборы
0

Квартиры, автомобили и смартфоны смогут выиграть свердловчане, пришедшие на выборы

Квартиры, автомобили и смартфоны смогут выиграть свердловчане, пришедшие на выборы

Все желающие, пришедшие на выборы президента РФ в Свердловской области, смогут принять участие в познавательной викторине «Опорный край».

Как сообщил на пресс-конференции председатель попечительского совета Свердловского областного благотворительного фонда Яков Силин, викторину, посвященную истории региона, предполагается провести в период с 15 по 18 марта.

«12 апреля состоится подведение итогов. Будет проведен розыгрыш ценных подарков – 1 тыс. смартфонов, 90 автомобилей, 40 однокомнатных квартир в Екатеринбурге и 20 мотоциклов «Урал»», — отметил Силин, подчеркнув, что призы подготовлены спонсорами мероприятия.

По его словам, каждый участник викторины получит медаль, дизайн которой сейчас разрабатывается, а также личный номер, который станет участвовать в розыгрыше. Всего планируется изготовить порядка 3 млн медалей.

Как добавил председатель попечительского совета фонда, будет создано более 2 тыс. пунктов для проведения викторины. Они разместятся около избирательных участков. Предполагается, что участникам викторины придется ответить на несколько вопросов.

Свердловский областной благотворительный фонд является оператором викторины. Ее инициаторы – Уральская торгово-промышленная палата и Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии