Общество
0

Форум «Сделано в Удмуртии» начал свою работу в онлайн-формате

Форум «Сделано в Удмуртии» начал свою работу в онлайн-формате

Для предпринимателей и самозанятых стартовал первый день форума «Сделано в Удмуртии».

Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии madeinudmurtia.ru.

В сообщении отмечается, что в первый день форума выступят сооснователи стартапов и бизнес-тренеры. Вторник будет посвящен самозанятым, для которых также выступят владельцы бизнесов и маркетолог. На завершающий день форума снова намечены мероприятия для самозанятых.

Пресс-служба сообщает также, что 8 декабря состоится презентация Календаря событийного туризма Удмуртии на 2022 год.

Программа для предпринимателей и инвесторов запланирована на 9 декабря. В частности, бизнесу будет презентован новый индустриальный парк в Завьяловском районе Удмуртии, а также новый финансовый инструмент для инвесторов — промышленная ипотека. «Также в рамках программы запланировано подписание соглашений о новых инвестиционных проектах, которые будут реализованы в Удмуртии в ближайшие годы», — отмечается в сообщении.

В этот день также состоится сессия, посвященная местным онлайн-площадкам, и награждение победителей регионального этапа премии «Бизнес-успех».

Отмечается, что отдельная программа будет посвящена экспортерам. В частности, 8 декабря Корпорация МСП проведет для них «круглый стол», на котором расскажет о финансовых инструментах поддержки экспорта.

Форум «Сделано в Удмуртии» проводит АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Удмуртской Республики.

Поделиться:

Автор admin

Комментарии